АВТОшкола "Вираж" Ростов-на-Дону
Вы научитесь водить уверенно и безопасно!

Готовим адекватных водителей для большого города
(за 4 года подготовлено более 700 учеников)

Запишись в АВТОшколу онлайн

Тел. 8 (863) 226-86-27

Автошкола Вираж – это образовательное учреждение, специализирующееся на подготовке водителей категории "В". Записывайтесь в автошколу «Вираж», и на одного автомобилиста в городе будет больше.

… Уточним: будет больше на одного адекватного, грамотного и умелого автомобилиста. Только таких выпускает «Вираж» благодаря акценту на уроки вождения в практической, «боевой» обстановке города с миллионным населением.

Курсы вождения автомобиля для начинающих

В программе мы делаем упор на практическое вождение в условиях крупного города. С каждым годом движение в Ростове-на-Дону становится всё интенсивнее, а число автомобилистов увеличивается.

Ответьте на несколько вопросов:

• Вы хотите уверенно влиться в автомобильный городской поток?
  • У вас нет желания на следующий же день после получения прав стать участником ДТП?
  • Вы желаете научиться реагировать на опасные действия неадекватных водителей и пешеходов?

И самое главное:

• Вам дорога ваша машина?
  • Вам дорого ваше здоровье?
  • Вы цените свою жизнь?
  • Вы любите своих близких и не желаете подвергать их опасности?

Если вы ответили «Да!» хотя бы на один вопрос – вам надо выбрать хорошую автошколу с опытными инструкторами.

Обращайтесь в «Вираж», и вам будут не страшны дороги, мосты, перекрёстки, развязки Ростова-на-Дону. Вы научитесь водить уверенно и безопасно! Автошкола в Ростове-на-Дону «Вираж» приглашает всех желающих на курсы ПДД и уроки практического вождения.

После обучения вы будете:

• садиться за руль автомобиля с уверенностью;
  • научитесь трезво оценивать обстановку на дороге;
  • овладеете навыками вождения в стаде автомобилистов на центральных улицах Ростова-на-Дону;
  • избавитесь от страха перед интенсивным движением;
  • сможете аккуратно и безопасно вести автомобиль в различных метеорологических условиях.

Обучение вождению ведётся на современных автомобилях, оборудованных гидроусилителем руля и новейшими приборами. Вы можете выбрать самостоятельно, на каком автомобиле обучаться. Все машины застрахованы, а ответственность за результаты дорожного движения во время урока несёт инструктор.

Преимущества автошколы «Вираж»:

• Опытные и тактичные инструкторы;
  • Современный автопарк с автомобилями различной марки;
  • Удобное расположение автошколы;
  • Доступные цены на курсы вождения – самые выгодные в городе;
  • Гибкий график теоретических занятий;
  • Индивидуальный график практических занятий по вождению;
  • Обучение вождения в сложных погодных условиях, а также с учётом дорожной обстановки в крупном городе.

Практический курс обучения Вы можете пройти на учебных автомобилях, которые есть в распоряжении автошколы, отечественные марки: Лада 21140 и Лада Калина, марки иностранного производства: Peugeot 206 и HyundaiAccent, Opel Vectra.

Уголок потребителя

1. Основные сведения

2. Структура образовательного учреждения

• Уровень образования – профессиональное обучение

Образовательные программы профессиональной подготовки

Код

Наименование профессии

Водитель автомобиля

• Форма обучения: обучение проводится в очной форме
  • Нормативный срок обучения:

Название категории

Категория «В»

Всего курс в часах

195 часов – МКПП

3 - 3,5 месяца

• Описание образовательной программы с приложением их копии

Программа профессиональной подготовки водителей ТС категории «В»

Реализуемые образовательные программы

Старая рабочая программа подготовки водителей транспортных средств категории "В" и Приложение к ней

4. Руководство и педагогический состав

5. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

6. Вакантные места для приема

7. Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• За период 2012 – 2013 учебный год отсутствовали обучающиеся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов – 0 человек.
  • За период 2013 – 2014 учебный год отсутствовали обучающиеся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов – 0 человек.
  • За период 2014 – 2015 учебный год отсутствовали обучающиеся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов – 0 человек.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

на 2010 год

на 2011 год

на 2012 год

на 2013 год

на 2014 год

• Локальные нормативные акты:

а) Правила приема обучающихся в автошколу;

б) Положение о промежуточной и итоговой аттестации;

в) Правила внутреннего распорядка обучающихся;

г) Правила внутреннего трудового распорядка.

д) Положение об обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья

9. Отчет о результатах самообследования

10. Платные образовательные услуги

• Правила оказания платных образовательных услуг:

а) Правила оказания платных образовательных услуг

б) Правила оказания платных образовательных услуг

• Порядок оказания платных образовательных услуг:

а) Порядок оказания платных образовательных услуг в НОУ УЦ «Автошкола Вираж»

б) Образец договора об оказании платных образовательных услуг

в) Смета расходов на оказание платных образовательных услуг

Будем рады видеть Вас среди учащихся автошколы «ВИРАЖ»!